(без названия)

Представляем лавку-пуф собственного производства. Лаконичный дизайн, только качественные материалы, обработанные с любовью специально для Вас.
Скамья отлично подойдет как для личного использования в прихожей, гардеробе, детской, на лоджии, так и залах ожидания, ресепшене, холле коммерческих учреждений.
Каркас лавки изготовлен из бруска хвойных пород дерева сорта экстра, который исключает наличие сучков и прочих дефектов. У брусков снята фаска на углах, что придает каркасу более округлую форму и делает его безопаснее для детей. Каркас банкетки сначала покрыт пропиткой для придания ему определенных оттенков, а затем высококачественным защитным покрытием, создающим тонкую лаковую плёнку, подчеркивающую структуру древесины и надёжно защищающую от истирания, влаги и бытовых химикатов. Каркас имеет надежное скрытое соединение паз-шип, которое обеспечивает высокую прочность и привлекательный внешний вид.
Для мягкого сиденья выбрана качественная высокотехнологичная ткань - микровелюр Bella (состав: 80% полиэстер, 15% хлопок, 5% нейлон). Идеально подходит для каретной стяжки, легкая в уходе, устойчива к загрязнениям. Название коллекции говорит само за себя, Bella по-итальянски значит прекрасная, красивая. Поэтому для восхитительного микровелюра было выбрано это имя. Bella безупречная во всем, нежный ворс - благодаря нейлону в составе. Мягкий, приятный взгляду перелив. Легкий уход при эксплуатации, ткань можно стирать. Хлопок в составе снимает статическое напряжение. Купив мебель в ткани Bella, вы будете хвалить себя за этот выбор каждый день.
Поролон в сиденье используется толщиной 80мм. Марка поролона ST 3542 (35 плотность и 42 жесткость), обеспечивает повышенный срок службы на подобных изделиях, нагрузка до 100 кг.
Рейлинги под обувь - труба из нержавеющей стали марки AISI 304. Сталь данной марки подходит даже для применения на улице, служит длительное время, не изменяя свой внешний вид.

0